Взлет 97 день 23!
Отчитываемся по заданиямПривет! Итак, рутинки мои выполняются, все захламления-расхламлены( осталась только одна зона это в шкафу-купе на самой верхней полке) Погнали по заповедям:
1.Раковина чистая, блестит и радует глаз
2.Каждое утро одеваюсь обязательно и волосы собираю, обувь тоже присутствует, но без шнуровки, это по мне слишком)) макияж тоже не каждый день, но уход за лицом ежедневный как минимум два раза в день.
3. Утренние и вечерние рутины!
С утра: просыпаюсь-стараюсь сразу выпить стакан воды(не всегда получается, но я стараюсь, хотя муж выпивает воду регулярно!) я пока в этом плане не отличник, но стараюсь внедрить в систему, затем заправляю диван, переодеваюсь,заплетаюсь, пылесошу все комнаты, протираю быстр пыль в зале(15 мин занимает), затем иду умываюсь и делаю уход за лицом,потом протираются сразу в ванне полочка, раковина,смеситель,зеркало(если нужно), унитаз так же проходится ершиком), дальше завтрак!
вечерние рутины: слежу за ХС-если требуется то быстренько все по местам, слежу за раковиной, перед сном обязательно все моется и протирается насухо, делаю зарядку по системе Ниши( стараюсь каждый день, но не всегда получается), далее принятие душа, уход за собой .
4. У компьютера засиживаюсь только при написании поста и быстренько посмотреть ленту друзей, а так сижу в телефоне( от чего очень хочу отойти, но затягивает зараза!!! Зрение мне уже все посадил, но это наркомания меня не отпускает!) Соц.сети сильно затягивают! Надо отучать себя как то, вот только как?)))
5. Все стараюсь класть сразу на место, если сразу нет-то в течении дня уберу.
6.То что я как Юлий Цезарь это точно, часто делаются несколько дел одновременно, вроде успеваю и все доделываю, это как привычка уже, не знаю как разделить и делать все по очереди...
7.Каждый день для себя делаю, утренний и вечерний уход-обязательно, гимнастика, медитация!
8.О) темп это мое)) Я как электровеник в этом плане, когда что то делаю-то горю этим)
9. Так и есть, силы расчитываю.
10. ))) Улыбаюсь всегда, у меня муж еще с которым не соскучишься никогда, ржом каждый день)))
11. см. пункт 10)
не прижился у меня календарь, все что нужно записывать, оформлять, составлять списки-с этим беда! Максимум пишутся списки по надобности (перед походом за продуктами, или если грядет ремонт и т.д.,) в остальном все на импровизации и визуализации. Все в голове держится пока, актуально будет когда старость накроет-дай Бог дожить))))