Всем привет. Раковину почистила. Посуду, конечно же, помыла, и, даже, убрала по местам.
Это, кстати, моя проблема. Если посуду вечером я, иногда все же, мою. То вот разложить ее - это уже редкость. буду приучаться. так здорово зайти утром на кухню, а там чистотааааа.

На фото хорошо видны проблемные места: дно плохо почистила, плинтус весь в известковом налете. Завтра же займусь )))