Красота? ну не знаю... я стараюсь, конечно нравиться себе. но тут уж комплексы мои подоспевают... хотя муж постоянно говорит, что я красивая, что вон тетки с мочалкой на голове, а ты причесанная, ухоженная. надо, наверное начать верить мужу))) списочек составила, я и без него стараюсь не упускать моментов привести себя в порядок, но бывают дни))) (как в рекламе) когда совсем ничего не хочется... и вот, кстати не только красоты, а вообще ничего. наверное, у настоящих Флай такое не случается? а если все-таки случается, что делать то? то что не гнобить себя - это понятно, но ведь получается, что не поработал с хотстопами, на завтра там пипец... или вот ЕЧУ. ну не охотааааааа..... что делать то? пинок под зад самой себе? не знаю... у меня все-таки пока еще бывают такие дни....
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
у всех бывают такие апатичные дни. у тебя всегда есть два варианта: делать и радоваться результату, обнять свою лень и жалеть себя, жалеть весь день, а потом удивляться, а чего ж ничего не сделано и тебе все не нравится?!
0
05.07.2016
Ответить