Войти
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

100/2

Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Всем бы так выглядеть во время болезни

считаю, что ты отлично справилась! Сколько-сколько ты так красишься? 3 минуты? Быть того не может)))

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

три минуты, стрелки, румяна, тушь, дольше всего выводила губы яркой помадой, редко крашу такой.
Спасибо за теплые слова, мне приятно очень.

0
05.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Я три минуты только на одном глазу буду стрелку рисовать))))

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я давно приловчилась)

0
06.07.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Красотка ! Так болезнь должна быстро отступить !!!

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо! Надеюсь, потому что уже неделю не отступает, улучшений ноль(

0
05.07.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вспомните мультфильм ОХ и АХ)))

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
05.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Супер))))) красота!)))))) Ты молодец)))) поправляйся скорее и возвращайся в здоровые ряды ))))!

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо огромное!! С такой поддержкой и пожеланиями я точно скоро выздоровею!

0
05.07.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск

Какая вы умница и красавица! Просто супер!!!!Выздоравливайте!

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо огромное за добрые слова!!

0
05.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ни следа болезни не видно! Макияж супер! Выздоравливай скорее!)))

0
05.07.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Невероятная! Брови! Глазки! А губки!!

0
05.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое!! Неожиданно много приятностей!

0
05.07.2016
Взлет 100, день 2 Взлет 99 день 22

Похожие записи