Доброго времечка!
Раковина блЯстит, в отличие от меня) Я сегодня проснулась и поняла, что окончательно слегла.
Но! Задание есть задание, надо выполнять и вообще! Хватит уже шастать по дому в растянутых футболках, пора выглядеть достойно! Что касается домашней одежды, есть пара вариантов, но надо срочно что-то прикупить. Обувь не прижилась ни после одного взлета.
Накрасилась я, заодно в аптеку выйду за спасительной Боржоми для ингалятора и маской, чтобы дочку не заразить. Держусь огурцом. А выбор есть?)
Так что мы с Симкой и сегодня отличницы! Задание выполнили.




