Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нальчик

Помогите кто чем сможет )))

Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Если ластик стирает краску, то уже помочь нечем, потому что скажем так ластик - это еще очень деликатно...это фотопечать ведь походу, даже не подкрасишь сверху..

0
06.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Эээх((((

0
06.07.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А материал какой? краска какая?

0
06.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Заказывала на холсте, краска не знаю какая. Делала на заказ, а в подробности не вдавалась ,если честно. Ну на ощупь шероховатый такой,не гладкий. Даже не знаю, с чем сравнить его.

0
06.07.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Тогда все вопросы к исполнителю

0
06.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

К сожалению - никак. Фотопечать вообще очень капризная мадам.

0
07.07.2016
Как и в чем храните обувь? Чем отмыть налет с кафеля в ванной?

Похожие записи