И так день 5 "Авральная уборка" - у меня вышло 3,40 мин. (((( Да понимаю что много,но так вышло.Утром воду выпила,раковина в порядке, я то же.ХП я не делала,так как во время уборки они ликвидировались сами сабо!Мы недавно переехали в эту квартиру в мае,так что много еще коробок не распакованных в спальне стоят,ее я не трогала вообще,гостям там делать нечего )) А вот над всем остальным пришлось потрудится! Детская пожалуй была самая сложная и долгая,но шкафы я не трогала.Честно сказать я рада,да же счастлива что к вам присоединилась в этом полете.Мне все было лень,тяжело и не было ни какого желания разбирать завалы и наводит чистоту и уют в новом доме. А сейчас так красиво и уютно стало,хотя порядок поверхностный!Мне кажется что эта квартира ни когда раньше не была столь чиста! )))Когда мы в нее въехали это было что-то,грязь жуткая везде,как так можно квартиры сдавать не понимаю((((
Взлет 100/5
Привет) в качестве исключения читаю сегодняшние отчеты в ленте,но в понедельник все равно проверю, чтобы ссылки в зачетах работали! Сразу скажу, не переживай по поводу времени. оно и понятно, переезд дело тяжелое. В прошлом году,я тоже в мае поменялась с родителям квартирами... и вместо своей незахламленной двушки, получила 4 комнаты хауса, хлама, меня бесило здесь все, хоть я тут и прожила с родителями много времени. Стены, полы, соседи. Я ненавидела эту квартиру. Сейчас у меня маломальский ремонт в зале. И почти закончен коридор. И коридор- это единственное место, которым я довольна)) год назад я тоже очень много времени тратила на уборку, но система работает, и у тебя заработает! Впереди еще столько дней полёта))) А по поводу квартиры твоей.. мы как то с мужем в другом городе снимали квартиру, после таджиков. Жилье нужно было срочно, а вариантов в летнее время больше не был, рисковали остаться на улице. Так вот в той квартире был такой ппц, я здесь имею ввиду совсем нецензурное слово, что мне вспоминать до сих пор страшно. Так что я тебя прекрасно понимаю в плане нежелания что либо делать')))