Войти
Мама мальчика (2 года) Краснодар

взлет 100, день 7-10

Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Привет! Рада видеть тебя вновь!)) сколько у тебя времени уходит на ечу?)) я один комплект постельного глажу минут 40((( У меня ванна и туалет раздельные, так что во время купания я могу разве что стиралку протереть)

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Этот Ечу еще не тестировала) в понедельник проверю. Я глажу так сяк минут 15 примерно

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Ну хорошо если так. Мне для этого действа надо достать гладилку, огромную и тяжелую, белье два на два метра все. Наволочки я люблю гладить))) а остальное лучше и не начинать.

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Пользуйся моментом, пока сын так любвиобилен, в будующем только вспоминать будешь эти теплыеминуты)). Мне вот вроде с дочкой иной раз тяжело, постоянно на руках, а потом как подумаю и сразу тепло становится на душе))

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Полностью согласна) пользуюсь!

0
16.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Помню времена, когда я во время купания детей умудрялась помыть стиралка, раковину и ещё что нить)))))))

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

0
15.07.2016
99/29 100/10

Похожие записи