Войти
планирую беременность Краснодар

100/10

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

муж молодец, в принципе наверное, как и все взрослые мужчины)) Я за своим ни разу за почти 9 лет не замечала конфузов. Я мою унитаз, потому что от воды налет, потому что могу вылить недоеденный суп или еще что-то.... Да и вообще, для профилактики)

0
16.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

У подружки беда прям с этих. Во всем мужик хороший, но... )))

0
16.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

да уж) Всяко бывает, видимо. Тот случай, когда надо ценить мелочи)))

0
16.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Да! Он самый!!! )))

0
16.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Я тоже могу похвастаться своим мужем))) а вот сыном нет, он еще маленький... но чистить каждый день приходится совсем не по этой причине... с началом лета у нас такая ужасная холодная вода бежит, грязная. И от нее новый унитаз выглядит так как будто ему 10 лет((( вот и чищу от этого налета! А за тебя я рада! Если тебе не нужна эта рутина, то можешь не выполнять)

0
15.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Вот спасибо! У меня есть личный спец отвод от куратора Иванны (а это твое имя настоящее???))) За что спасибо! Буду мыть по мере необходимости.

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Настоящее, самое что ни на есть. По паспорту и свидетельства о рождении))

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Добавь ссылку на отчет в зачетку, пожалуйста. А то я уже хотела исключить тебя из списка отличниц)

0
17.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Я с телефона пока. Завтра добавлю )))

0
17.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Хорошо) ну я тебя все равно посчитала уже)

0
17.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Умничка)))) у меня он из за протечек ржавый малость стал, сейчас починили, теперь убираю эту рдавчину))))

0
15.07.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

Умничка! Но и не только мужья унитаз могут измазать...

0
15.07.2016
99/30 100/8,9

Похожие записи