Войти

Взлет 100. День 16, 17

Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Да можешь хоть всю неделю два в одном))) мне не принципиально. Тем более что нынче только списки. Модель в пятницу за 3 дни отчитаться)) Пледик клевый.. детские пледы- мое самое любимое вязание))) но вот с продажей у меня не получается. Народ не тот. В подарок свяжу, все охают ахают, а как узнают цену, уже ничего и не надо))) ты почем продаешь, если не секрет?)

0
26.07.2016
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Да не секрет. Этот за 3000 отдала. Новый за 3500. Но там чепчик и пинетки еще. А заказывали свои, поэтому на хитрость пошла, сказала, что обычно за 3500 отдаю, но своим за 2500 согласна. Дали 3. Дороже у нас брать не будут(((

0
27.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
1500 и никому не надо. Потому что ДОРОГО. А я дешевле уже не могу,итак 50% стоимости - это пряжа)
0
27.07.2016
VitAminka
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Нальчик

Вот всегда завидовала самой чистой завистью девочкам, которые рукоделят))))) красота)))

0
26.07.2016
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Спасибо большое))) так в чем дело?))) крючок в руки и вперед)))

0
27.07.2016
VitAminka
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Нальчик

Дело в криворукости и нехватке терпения) 😂😂😂😂😂

0
27.07.2016
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Ой, да ладно))) готова поспорить, что все не так уж плохо)))

0
29.07.2016
100/13 взлет 100 дни 16-17

Похожие записи