Войти
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Эстафета красоты 21.09

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Обожаю Джима Керри.

У меня лежат маска-перчатки для рук. Нужно уже использовать! Для лица мне нравятся освежающие маски с фруктовыми кислотами - делаются быстро, пока чистишь зубы, или намокаешь под душем.

С волосами я сегодня пас. Мою раз в неделю. Сейчас у меня курс сыворотки для них, так что чувствуют мои волосы вполне хорошо.

Пошла наводить красоту.

0
21.09.2016
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

А что за курс сыровотки? Поделитесь:) вы в салоне делаете или дома?

0
21.09.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Заказывала у косметолога смесь. Что-то типа 2х фазной маски.

0
22.09.2016
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ээх, бедная я, несчастная у меня ни маски для волос, ни для лица нет.... Записала в список покупок. Привела в порядок ногти. Крем для рук есть- это я люблю. На ночь намазала лицо ночным кремом. Всё.

0
21.09.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ой, да маску можно сделать сделать из чего угодно, столько домашних рецептов. Причём на все части тела.

0
21.09.2016
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 6 месяцев Новокузнецк

А я что то не подумала, что можно самой сделать. Голова еще не работает))))

0
21.09.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я умасливаю себя :-) Купила Аевит в капсулах - на лицо, гусиные лапки, морщинки мимические наношу. Для волос репейное масло. 1-2 раза в неделю. Но на этой неделе вся в бегах - мазаться некогда. Ай-яй-яй. Это я себя ругаю. Могла бы и намазаться, всё равно сижу ровно - копаюсь в интернете, ищу товары-заказы. Ушла мазаться Аевитом.

0
21.09.2016
Эстафета Флай. Среда. 21.09. Эстафета Флай. Четверг. 22.09.

Похожие записи