Эстафета "Меню на неделю" 03.10 ПН
FLY - эстафетаПривет всем хозяюшкам!
Меня зовут Анастасия и я хочу приручить привычку составлять меню на неделю и закупать продукты,именно поэтому решила взять эстафету (этакие обязательства перед самой собой и вами)
Наша семья состоит из мужа,работающего по сменам (которому нужно готовить с собой) , меня, пытающейся прийти к ПП (но пока не пришла
) и двух дочек - Полине 2,6 ,она ест с общего стола и Алисе 5 месяцев и мы начали вводить прикорм.
в конце дня буду выкладывать коллаж из фотографий еды)
Не думаю,что открою для вас Америку,но буду рада,если что-нибудь пригодится! И буду рада, если вы поделитесь своей системой готовки и рецептиками!
Итак,что у нас на сегодня?
Завтрак сегодня авральное утро,поэтому мы обошлись молочным супом-лапшой и бутербродами с маслом + чай.
Забыла сказать,что муж у меня привереда в еде и многое я готовлю для себя и дочки.так молочный суп едим МЫ)
Перекус - фруктовый салат (яблоко + банан + йогурт)
Обед - Борщ (варю на 2 дня)+ рис с котлетой и подливой. Алисе кабачковое пюре)
Перекус - рулет из лаваша,начинка (вареное яйцо+ рыбные консервы + зелень + йогурт), кисель.
Ужин - овощное рагу
Перед сном кефир.
Завтра муж уходит на смену, поэтому сегодня буду печь и фаршировать блины + второе на завтра он возьмет с собой, это будет плов)
Всем хорошего понедельника 