103/1
Отчитываемся по заданиямНу что, раковина сияет и это УРА!!) по пути еще помыла раковины в туалете и ванной, а то который день посматриваю на них и все никак не соберусь, а тут под шумок сразу 3 сияющих раковины - очень довольна собой) меня конечно очень радуют блестящие краны, это какой-то особый мой пунктик, очень люблю когда они чистенькие без капель.
С кухней сложнее, тк раковину вымыла и тут же муж поставил туда грязную тарелку, ну да ладно, ведь летать это мое желание а не его, я все по быстрому перекинула в посудомойку и все счастливы)
И да, пока кухонная раковина отмокала я в нее закинула крышку от металлического электрического чайника, я ее потом вымыла и она теперь тоже блестит как новенькая, теперь бы придумать как весь чайник привести к такому виду, а то он хоть и синий, но стоит рядом с плитой и так или иначе покрывается жирными брызгами(( Но чайник так целиком не погрузишь в воду, а так просто он не отмывается((
и мой тоже пунктик с кранами)))нервирует прям, когда капли...а они всегда бывают)))))))
Я отмываю чайник сифом, натру его им и оставлю на минут пять, потом все быстренько отмывается и нет царапин)