Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

103/1

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск

кран прикольный

я когда раковину мыла, тоже хотела по плитке пройтись да и колонку нужно вытереть, но решила все по очереди

0
03.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Значит есть у вас сила воли!!!)))

0
03.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск

Скорее лень победила)))

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ахаха, на моей памяти все срываются))не стоит этого делать, а то можно быстро перегореть:)

А так, конечно, вы молодец! Чистенько)

Такой кран странный, это почему он такой? Как душ? Как-то не сталкивалась с таким раньше)

0
03.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, как душ, очень удобный. Мне по жизня тяжко расслабиится и получать удовольствие как свободное время, так я расплываюсь по всему дому))

0
03.10.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Аналогично!!! На больничном была - фигней занималась, хотя можно было столько всего воплотить))))))

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

За задание "отлично"! За перевыполненный план... ну альтернативой было бы сидение на попе и печенька, которая отложиться на ней... Так что очень даже не плохо - несколько чистых сантиметров!

0
04.10.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ваша категория "отчитываемся по заданиям" Исправьте, пожалуйста!

0
03.10.2016
Взлёт 103. День 1. 103/1

Похожие записи