Выходные оказались насыщенными еле добралась до компа :)
Дом на зоны поделила, получилось вот что:
1. Вход, прихожая, коридор, стол и стулья в зале (на кухне у меня нет места, мы едим всегда в зале)
2.Кухня
3. Ванная + детская/комната родителей.
4. Спальня
5. Гостинная
У меня остались еще 2 балкона, один из которых клодовка. Решила пока их отнести к гостинной. По ходу буду смотреть, может и в 1 зону попадут. В остальном все делаю, задания келли читаю.
Мама двоих (2 года, 4 года)
Измир
103\10
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Видное
Балконы во 2ю зону, а у родителей ты тоже убираешь?
0
16.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Измир
Ну только пыль и пол помыть. Они не живут с нами постоянно и в их отсутствие там образуется огромный хс.
0
17.10.2016
Ответить