Войти

Взлет 103/13

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хорошо.

Светлана, я в общем-то и не настаиваю. Но если ты не попробуешь - не узнаешь. Если через месяца 3-4 будет не удобно, переделаешь. Ведь необязательно все дела делать каждый месяц. Стены в туалете в лучшем случае раз в полгода, пыль на шкафу в детской раз в 3 месяца и это уже хорошо! Т. К. Генеральную уборку мы делаем в лучшем случае 2 раза в год.

Ну что такого в кабинетной части? Бумаги перебрать? Стол протереть? Или монитор салфеткой почистить? Один месяц покопаешься, второй... А на третий и работы не будет)))

0
19.10.2016
Светлана
Ксенька, 14 лет Ульяновск

когда все будет чисто, то будет и быстро =) будем стремиться к этому

возможно впечатление перегруженности именно из-за того, что детская и кабинет - это полноценные комнаты, а диван с гардеробом (из 4 зоны) всего лишь уголки

0
19.10.2016
Взлёт 103. Шаг 13. Дела в зоне 3. 103/13

Похожие записи