Я конечно прислушалась к совету и перенесла кабинет в третью зону, но так мне будет тяжело. Получается слишком нагружена третья и слишком свободна четвертая.
Расписала дела по этой зоне. Из остального стараюсь держать, но размусоривание не делала сегодня ибо опять вернулась после отбоя уже
