Войти

103/17

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Поздравляю с обновками. Видео в 18 дне тебе пригодится 😊

Доместос разводишь в воде там, где Ершик стоит. У меня чуть-чуть получается, ибо емкость не очень глубокая.

Я сама от магнитных бурь валяюсь. Кроме того ещё и начало цикла. 😒сама мало что делаю. А дети воспользовались моментом и устроили жуткий бардак в детской 😭

0
25.10.2016
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Спасибо) вот-вот, примерно так я опробовала сегодня его😂На что от мамы и получила про полы несколько раз в день)))

0
25.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Главное в этот момент (когда мама дает цу - ценные указания) энергично кивать с самыми честными глазами 😜

0
25.10.2016
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

100%😂 Папа всегда ее советы только так и называет)))

0
25.10.2016

Что за пылесос, марки какой? У меня Дайсон, очень его люблю (а швабру с веником ненавижу) но большой очень, хотя мощный и без мешков. Вот о чем это я...тоже хочу аккомуляторный но только опять Дайсон (а ценник у него: ого-го, мячта несбыточная). Вот и хотела узнать, может тоже на что-то еще стоит глянуть?

0
25.10.2016
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Вооот, у меня тоже Miele основной. Лень доставать и тащить на 1 этаж безмерно. Дайсон дорого для грубо говоря электровеника, мне жалко))) Выбрала при отзывам makita cl100dw. Фото из нета. Со своей задачей справляется на 100%. Советую.

0
25.10.2016
103/17 Взлет 103. Шаг 17

Похожие записи