День 4 - Запишите то, что вы делаете!
- FlyLady (уроки и основы)
Итак, вы уже делаете это:
- Первым делом после пробуждения одеваемся, приводим себя в порядок и надеваем туфли
- Поддерживаем раковину в блестящем состоянии
- Читаем электронные напоминания
Следующим шагом будет записать эти дела на бумажках и прикрепить их на зеркале в ванной и над раковиной. Это будет началом вашего контрольного журнала. Такие шпаргалки помогут вам помнить о привычках, которые мы хотим ввести.
----------------------------------------
ЗАДАНИЕ
Покупаем клейкие листочки, пишем на них наши напоминалки, приклеиваем их в ванной и на кухне. Фотографии этой красоты можете выкладывать сюда или же в категорию "Отчитываемся по заданиям".

От себя: я нигде листочки не наклеиваю, все записываю в журнал и заглядываю туда в течении дня... Кто тоже не хочет "раскрывать все карты" перед домашними - тоже зводите себе Контрольный журнал и пишите напоминалки туда.
Можете прочитать о начале создания КЖ в этом посте - Создание Контрольного журнала (экспресс-курс). Весь пост не читаем - еще рано )))
Но для начала создания КЖ уже достаточно записать свои напоминалки на отдельном листе.