Взлет 68 день 2/3
Отчитываемся по заданиямПривет, мои вдохновители! Пишу за один раз два дня, так как только сегодня привела себя в порядок. Вчера только брови выщипала.
Ну что я могу сказать-красота! Сегодня с утра при параде: уход за лицом, душ, укладка, макияж, волшебный стакан воды и позитивный настрой. Даже сделала легкую зарядку. Рада за себя! Прожила день как-то больше в удовольствие. Спасибо за волшебный пинок!
Единственное, с одеждой не очень выходит. Ношу стандартно штаны и футболку, красивой одежды для дома нет. Обуви на шнуровке тоже не нашла. Нужно озаботится этим вопросом.
Дату в кж записала. Еще расписала в кж свои действия по уходу за собой на день, на неделю, на месяц.
Задания Келли выполнила. Разовой посуды не имею. Черепки свои сложила и крышки к ним нашла. Но ничего не выкинула. Вот так, девули!