104а день2
Отчитываемся по заданиямДеть болеет, задание до конца не сделала(. Оставила свою полку на вечер, и так до нее и не добралась(. Вывод: надо делать с утра.
Внешний вид: вымыла голову, накрасила глазки; одежда - свободные трикотажные брюки и джемпер симпатичный - муж, когда с работы пришел, спросил - что это я нарядилась)))
Сфоткаться тоже забыла, исправлюсь.
Запись дневного распорядка:
Подъем в 8.30, до 9,30 утренний туалет, завтрак, проводы Лили на танцы,
9.30 - 10,30 покормить Гришу, лекарства, позавтракала сама, потупила в инете
10,30 - 11,30 урок
11.30 - Сон с ребенком (он спит, не выпуская грудь, я лежу - работаю на планшете, в интернете туплю тоже много)
13.30 - урок отменился, обедаем
После 15.00 полезла температура, в основном носила Гришу или лежала с ним.
18.00 - 19.00 приготовила ужин, вымыла раковину
20.00 - пришел муж, дальше ужинали, общались
21.00 я унесла укладывать Гришу, и уже не вставала от него, т. к. плакал - доделывала работу в постели, закончила в 12. Что там на кухне осталось даже не видела.
Добавлю про обувь: кормимся лежа, поэтому шнуровка не вариант, но тапки мои пора выбрасывать. В субботу буду в магазине, куплю себе симпатичное что-нибудь на ноги