Привет всем!
Одежду я не готовлю,но вырабатываю привычку вечером мысленно одеть всю семью и проверить наличие вещей,поэтому я вечером ,обычно, перебираю и пересматриваю,что оправляю стирать,что надо гладить.
Часто забываю привести в порядок обувь,утром это очень раздражает...
А вот дочь пол года пыталась приучить готовить расческу и заколки на завтра,чтоб утром не искать, как всегда, пропавшую расчёску,психи крики и испорченное настроение у всех.Портфель она легко научилась паковать с вечера ,а тут прям засада.Помогла моя сестра,они с дочкой затеяли игру,договорились, что 27 дней тётя будет ей звонить в 21,00 и напоминать про заколки.Сработало!!!Дней через 10 она стала собираться еще до звонка,этот факт ,кстати, сподвигнул меня всё таки принять участие в полёте.
Пошла заниматься контрольным журналом,а то у меня там немножко хаос(((
Всем хорошего полёта))