Взлет 104а день 13. Отчет.
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Сейчас напишу короче, чтобы раньше уснуть.
Работы в зоне 1:
1. шкаф (порядок на полках, проверить верхнюю одежду, проверить/помыть обувь и под обувью. протереть полки от пыли и песка)
2. потолок и стены (пройтись щеткой или пылесосом, протереть выключатели и розетки)
3. двери (входная, ванная/туалет, зал, спальня) + коврик у двери
4. стол и стулья (протереть все ножки, спинки, столешницу, стену с обоями и стенку холодильника, тщательно вымыть пол под столом и "набойки"
Вроде все.
О календаре: жизнь у нас спокойная. календарем не пользуемся. и вообще ничего почти не записываем. хотя иногда бывает нужно что-то записать. Надо будет попробовать ввести семейный календарь в наш быт. завтра схожу посмотрю, может что-то понравится.
Рутины выполняю. особенно хорошо получается чистая раковина и хс-ки. Перед тем как уйти из дома, обязательно пробегаюсь по квартире и не оставляю бардака или зачатков беспорядка, так приятно возвращаться в порядок.
В зоне 4 работаю. Только с Келли и Эстафетой немного не схожусь.