Войти

Взлет 104а. День 18.

Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Я тоже как твоя мама не глажу) Редко только праздничную одежду!)

0
30.11.2016
татьяна
Ксения, 13 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 1 месяц Белгород

Да,я знаю)все нормальные и опытные люди так делают)))а я вот никак не могу..у меня наверное пунктик такой. можно полы неделю не мыть, а вот не погладить одежду и белье- ни за что!пробовала не погладить и положить в шкаф. не получилось. весь день думала об этой одежде не глаженой,а когда заглянула в шкаф,то просто психанула, вытащила все обратно и погладила-вот только тогда успокоилась..наверное что то не так с психикой..до беременностей и родов вообще такой не была...

0
30.11.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

и это пройдёт...)

0
30.11.2016
Ольга
Владимир, 11 лет 11 месяцевСергей, 11 лет 11 месяцев Москва

Тоже не могу не погладить и убрать. Мне нравится гладить постельное и всё прочее. Хотя, конечно, с рождением двойняшек я переборола себя и постельное не наглаживала. Сейчас опять глажу)))

0
30.11.2016
Взлет 104 а. День 17. БНП) Взлет 104а. День 15. Полёт с ёршиком, 3-я зона

Похожие записи