Меню!Это очень хорошая идея, но у меня она пока получается на троечку, потому как слишком сложные блюда напридумываю, потом расстраиваюсь, что не смогла это реализовать!Поэтому это нужно еще долго редактировать!
Завтраки получаются на ура, а вот с обедом когда как, когда дети дома готовлю не то, что запланировано,а беру с другого дня, например!Но то, что все под рукой я довольна!Что меньше стало времени на ЧТО приготовить? это точно!!
