Взлет 105. День 5.
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Какое же сложное и приятное сегодня задание. Если о недостатках написать листа А4 не хватит, а о достоинствах и половины много.. Но все-таки попробую.
Т - трогательная
А - ангельски красивая
Т - талантливая
Ь - мягкая
Я - яркая
Н - незабываемая
А - ангельски милая
Вспомнила, в универе, на день святого Валентина, получила я Валентинку: открытку с прикрепленным степлером листочком А4. И красивым круглым почерком там были написаны комплименты.. Много-много, в алфавитном порядке.. И мальчишка такой хороший написал, как потом выяснилось.. До сих пор эта Валентинка душу греет. Хотя к писателю совсем равнодушно относилась. Это я отвлеклась)
Раковина сияет. Я тоже, когда на люди выхожу)) Аа! Сегодня сыну пазлы забегала в Читай-город покупать и увидела там целую полку этих тетрадей с кольцами. Времени не было выбрать, торопились. А дорогие они какие! От 370 до 760 по-моему. Все равно купить надо.
Лечу дальше!