Вдохновляющие фразы. Так и не поняла на что они должны вдохновлять. На уборку, на действия, на умиротворение?
У меня в голове только типа таких:
"У Бога всегда все вовремя"
"Все что не делается обязательно приведет к лучшему"
Ирма, но они наверное не подходят к системе? Не стимулируют к активным действиям))
Твоя очень понравилась "Любая работа по дому благославляет твой Дом"
Вспомнила! "Деньги любят чистоту!")))
