Почтовый ящик- это моя засада,
Год назад у меня было 10 000 писем, однажды зачистила всё и опять до 2000 заросла, не умею настраивать гаджеты, на каникулах попробую ещё раз вычистить.и отписатся от всего хлама. Пошла расхламляться , да спать ложится пораньше, сын плохо спит и плохо встает в дет . сад , а мне уже тяжкова-то с ним тягаться.