Семейный календарь у нас не приживается,
пользуюсь им толь-ко я и потом всем напоминаю, но с нового года хочу ещё раз по пробовать поярче его что ли сделать. А у меня все в тетрадке расписано. Летим дальше.
Семейный календарь у нас не приживается,
пользуюсь им толь-ко я и потом всем напоминаю, но с нового года хочу ещё раз по пробовать поярче его что ли сделать. А у меня все в тетрадке расписано. Летим дальше.
Может для календаря нужно найти новое место, более заметное?
Итак на холодильнике висит.
Коридор? Спальня? Входная дверь? Поэкспериентируй!
Ирма, у нас одна комната и самое актуальное это холодильник или входная дверь , но сейчас она завешана одеялом , холодно очень.