105, 17
Отчитываемся по заданиямХм. Правда заключается в том, что до 11-12 я занята всякими делами и общением со старшими членами семьи, а потом просыпается Коляха и до двух примерно мешает мне жить. Подъем в 6.00. Поэтому все дневные сны мы спим вместе (кроме прогулки). Я пока что не могу загадывать.
Эту тему тоже пропускаю.
Вообще уныние :)
Ирма, а когда уйдем на каникулы? В рамках подготовки к НГ все сложнее уделять минутку даже отчетам.

Елена Игоревна М
Тоже бывает мелкий спать не дает. Спала днем раньше.и таак тянуло, даже если ночью норм спала... Отучаюсь. Есть стимул днем не спать.
27.12.2016
Ответить
qwerty
Да! нет хуже привычки, чем спать днем. Тогда все существование как под водой
28.12.2016
Ответить
Ирма
Тебя эта тема не касается, молодые мамочки могут забить на режим)))
Будут ещё два дня, но они такие, полный расслабон. Короче, завтра вечером выкладываю последнее задание и до 9 числа на вас только рутины да раковина:)
27.12.2016
Ответить
Елена Игоревна М
Епона манэ... А как же?)))) я такая думаю, ну праздники в тонусе буду и нифига ооказывается😂
27.12.2016
Ответить
Ирма
Ненене, система даже в выходные не предполагает заниматься уборкой, а тут праздники! И я сомневаюсь, что много народу будет сидеть дома и тратить драгоценные выходные на чтение моих заданий:))
27.12.2016
Ответить