Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 21 неделя

Взлет 105, день 16-17

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Знаешь, я как ведущая должна бы настаивать на четком графике во всем, но как молодая мама хочу тебе сказать - на график можно сейчас забить. Притом забить на год, не меньше. Особенно это касается сна: у беременных он изначально странный, а потом я тебе советую начать организовывать досуг старшего так, чтобы ты могла с младшей/младшим поспать днём. Сейчас у нас всё отлажено, не скажу что идеально, но я высыпаюсь. Сон для тебя будет самым важным

0
30.12.2016
Взлет 105, день 17-18 Взлет 105, день 18

Похожие записи