Взлет 105, день 28
Отчитываемся по заданиямПривет! У меня уже есть такой лист на котором я пытаюсь сваять годовой план.
Туда явно нужно ввести отключение соцсетей - последнее время много времени уходит туда.
Хобби - в плане есть и вышивка и вязание, но по настоящему получается только читать - это удобно т.к. на телефоне - читаю, когда укладываю детей ) По хорошему нужно поставить себе тоже такие маленькие цели, по вышивке - вышивать хоть одну нитку - тут уж я наверняка справлюсь )
Еще фотографии хочу научиться, но что-то это не идет совсем.
Ногти вчера подпилила, надо будет прозрачный лак тоже нанести )))
Ирма
Вот с фотографиями я себя поймала на том, что это творчество покруче рукоделия, к нему тяга нужна. Поэтому и оставила сие занятие:)
Да, попробуй по чуть-чуть вышивать. Когда знаешь, что тебе за день нужно сделать стежков 20-30, то процесс начинать не так страшно:))
20.01.2017
Ответить
Наталия
Но и фото красивые хочется! Дети так быстро растут... я главное долго мучила мужа, чтобы купить зеркалку, купили - в комоде лежит мертвым грузом.
А вышивать да - как раз достала вышивку сегодня - уже полдела )))
20.01.2017
Ответить