Наглядно
Делюсь опытом и идеямиСегодня ооочень наглядно увидела, какая польза может быть от систематизации и своего места у каждой вещи.
У нас долгое время была просто коробка в углу для всякой обувной фигни. Потом я перевалила всё в пакет, так как мешало открываться второй двери. Искала-искала я нужные ящички... Решила, что пока и временный вариант подойдёт. Разобрала!
Ещё примерно столько же осталось в пакете, ждёт отправки на мусорку :) с удивлением нашла средства для белой обуви, синей, коричневой... ))) какие-то непонятные тюбики и сомнительные субстанции.
Так вот. Нижние два отделения забиты одинаковыми средствами. В одном водоотталкивающие спреи, в другом кондиционер для нубука. Покупали с обувью, пользовались один раз и кидали в общую кучу... Куда мне столько этого добра? :)
З.Ы. Сразу видно, где вся семья покупает обувь долгие годы, да ))))