Вот так незаметно и пролетела треть пути...Не могу сказать, что совсем незаметно. Чистота, простор и свет - вот мое личное ощущение от своей квартиры на сегодняшний день. Большинство хот-спотов разобрано.
Хотела предоставить фотоотчет, но сын ускакал к другу с планшетом.Сегодня мое пятнадцатиминутное спасение было направлено на шкафчик с игрушками. Цель была расхламить шкафчик сына, чтобы убрать туда дочкины игрушки, которые до этого лежали на одном из хот-спотов. Такая вот комбинация.
В выходные решила ничего не спасать и не расхламлять. Оставила себе 2 хот-спотища по 2 минутки - и все.
В дневную и вечернюю рутины включила себе такой пункт, как "Манипуляции со стиркой". Сейчас стало холодно, поэтому сушка белья - это целая история: вначале нужно развесить на балконе и проветрить от порошка, а потом на следующий день снять с балкона и развесить на сушилке в квартире. Решила, что стирать нужно каждый день или почти каждый, чтобы не было потом горы белья.
И с чувством глубокого и полного удовлетворения я доделываю вечерние рутины и удаляюсь на отдых. Всем желаю приятных выходных