Вчера легла в 23.30, не выспалась. Сегодня поэкспериментирую с 22.30. Специально завела себе будильник на 22.00, чтобы за полчаса предупредил, что пора уже сворачиваться ко сну.
Сегодня расхламляла кухонный ящик, вместо 15 минут потратила 20. Засчитала в 5-минутное спасение. Все остальное делаю, вчера с Полькой пошли в магазин косметики. Купили "двум девочкам" лаки (девочки - это я и Поля). С утра красили ногтики. Прекрасное начало дня!
П.С. Когда мне было 18 лет, очень модными были мексиканские сериалы, там женщины и девочки в богатых домах ходили в платьях. Мне это казалось таким чужим и таким прекрасным. А теперь мы с Полькой тоже как в мексиканских сериал.