Fly-эстафета среда 15.02.17
FLY - эстафетаПривет, девочки!
Как прошел вчерашний вечер? Нам неспящая ребенка саботировала всю романтику, зато подаренный мужем букет моих любимых нарциссов ярким солнечным пятнышком радует в это пасмурное туманное утро :))
Сегодня планирую последний день провести в ванной и туалете. Столько всего хочется сделать :) Думала-думала и решила заняться кранами на раковинах.

Возьму грозное оружие - старую зубную щетку и пшикалку с чистящим средством и пройдусь как следует по кранам, особенно в том месте, откуда идет вода и в том, где кран присоединяется к раковине. Заодно щеточкой почищу в самой раковине вокруг слива.
Все без фанатизма, мне надо за 15 мин успеть разобраться с 2 раковинами.
Присоединяйтесь! :)
Аора
Я как раз их протёрла. Сильно не начищала - как-то особо и налёта нет, но средство посильнее взяла
15.02.2017
Ответить
Наталь я
доброго дня! а посильнее средство-это какое?? поделись,пожалуйста. Мускул? что за марка?
16.02.2017
Ответить
Аора
Обычно раковину мою простым средством для мытья посуды. А когда чищу, то беру Сидит Бен оранжевый. Он хорошо разъедает налет и придает блеск раковине. Но могу предположить, что все зависит от качества воды, поэтому кому то может и не помочь
16.02.2017
Ответить
Лёлька
Сегодня в детской небольшую перестановку игрушек решила сделать.
Завтра начищу все краны)
15.02.2017
Ответить