Всем привет!
Сломаю систему!!! Не нравится мне этот месяц, вернее распределение зон на сайте флайледи. У нас нет получается 1 зоны, и опять будет целая неделя в гостиной. Поэтому задание Келли занимаются кухней, а я займусь коридором и столовой!
Сегодня я протру входную дверь. вытряхну коврики ну естественно подмету и помою под ними!
Если время останется, то протру и все межкомнатные двери и изх ручки и протру пороги!
Удачи вам, мои хорошие)