111*день 3
Отчитываемся по заданиямПмшу отчет с утра тк вечер был занят до полуночи))) но к моему счастью не делами))) вчера большой и дружной компанией ходили на концерт РукиВверх))) получилась отличная дискотека наших школьных лет
Вдоволь насмеялись, напелись и натанцевались. Теперь о взлете...
Безусловно каждое утро в раковине меня встречает тарелка, кружка или еще что-нибудь... супруг упорно не желает близко общаться с п/м и наотрез отказывается ставить в нее посуду, делегируя эти полномочия мне. Однако это меня вовсе не раздражает... в этой области перфекционизм меня обошел стороной.
Что косается таймера, то с ним я впринципе поладила... у меня он в двух вариантах...
1й: 
Ввиде приложения на телефоне... удобно.
2й: это таймер на кухне, на духовке. Тоже удобно.
Периодически использую и тот и другой... конкретно вчера
15 минут на разбор постиранного белья и глажку
15 минут на уборку придверной территории (накопилось обуви - пришлось помыть и убрать половину, заодно и коврик постирать)
На задания келли подписана, но очень часто они для меня не актуальны, поэтому придумываю их себе сама.
С водой и завтраком все очень просто))) пить с утра - это моя жизненная необходимость... не могу не попить, иначе засохну))) и может это не нормально для мамы двоих детей, но я в доме завтракаю первая 😅 иначе я кого-нибудь съем)))
Всем хорошего дня. Лечу.