Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Донецк

Взлет 111, день 27!

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Чайник раз в неделю где-то! Иначе жирный снаружи и с наростом извести внутри((( Буги редко, где-то раз в месяц)

Ты молодец)

0
13.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Спасибо. Я чайник лимонкой кипячу. Кока-колой дороговато. Есть какие-нибудь еще недорогие варианты?

0
15.07.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

я тоже с лимонкой, а потом горячее в унитаз. у меня там тоже известь нарастает. у нас вода очень жесткая(

0
16.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

а в унитаз не опасно выливать кипяток? Оно там не лопнет ничего?

0
16.07.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Нет не лопается)Ну если он у тебя не пластмассовый)

0
16.07.2017
Взлет 111 день 28 Взлет 111, день 28

Похожие записи