Войти
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ФЛАЙ-ЭСТАФЕТА, СРЕДА

Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Весной участвовала здесь в марафоне расхламления по методу Мари Кондо, расхламилась в одежде капитально, остальное сложила по ее правилам рулетиками и ура - у меня теперь хватает места в шкафу для всех сезонов. До этого стирала и убирала в вакуумные мешки, а потом доставала, все гладила
Так что займусь-ка я сегодня окнами и подоконниками, которые пропустила на этой неделе.
Спасибо за эстафету! Я вторую неделю молча следую, все никак не могла собраться написать

0
30.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пожалуйста, а я думала, что я в одиночестве сама себе задания раздаю и сама же их делаю)))))))))))))


0
30.08.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Да нееее, читают, но написать иногда некогда

0
30.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ещё бы разок такой марафон бы провести.

Я подписывалась и читала постоянно. Ещё бы в привычку вошли навыки))))

0
30.08.2017
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Можно ее аудиокнигу включить под уборку, в интернете есть. Тоже очень мотивирует побольше лишнего повыкидывать в процессе :)

0
31.08.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я тоже чуть-чуть попозже уберу вещи. Детей завтра с дачи привезу, всё перестираю, а потом уберу

Люстрой займусь сегодня. Мужа снять попрошу.

0
30.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ОК
Это мы идем в школу и дома уже месяц сидим, как из садика забраны были, поэтому для нас тема летних вещей актуальна)

Все не соберусь их убрать. Жалко. А вдруг лето одумается и вернется?))))))

0
30.08.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Это вряд ли убирай смело. Кстати, что можно убрать из вещей, это летнюю обувь

0
30.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если мне не изменяет память, то такое задание про обувь было буквально на днях в заданиях Келли.

Поэтому решила не повторяться ((((

0
30.08.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Мммм, не помню. Обычно это задание в первой зоне, но ни как не в пятой

0
30.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нашла))) Помню про обувь - поэтому летнюю убрала тогда.

Задание Келли на среду, 23 августа

Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)

Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

С любовью, Келли

0
30.08.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Спасибо, тоже вернулись пораньше домой перед 1, читаю, разгребаю) но летние вещи мы ещё носим вовсю)

0
30.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, нОсите. У вас так тепло)

Предлагаю протереть комп от пыли. Ну чтоб денёк зря не пропадал)))))

0
30.08.2017
ФЛАЙ-ЭСТАФЕТА, ВТОРНИК ФЛАЙ-ЭСТАФЕТА, ЧЕТВЕРГ

Похожие записи