Девочки привет!
Я новичок , который ничего не понимает 🤦♀️Что делать то? Копаться в 1 секторе? А остальной дом? А текущая уборка? Все же зарастёт, если я буду спальню всю неделю убирать. И как с готовкой? Что готовят флай леди и сколько уделяют этому времени?
В общем, помогите пожалуйста, кому не лень))

ещё и беременностьне всегда даёт силы убираться. По крайне мере у нас в списке ежедневных дел дофига всего. В том числе и отдельно работа в зоне и отдельно Келли но чтобы каждый день. И буги 27 бросков тоже почему-то ежедневно впилино. Вообщем возможно стоит дождаться следующего взлёта с более разумными заданиями.