Есть Кит-кат?
Давайте устроим перерыв. Вчера у нас был Юбилей у мамы, хотя по договорённости он должен был быть сегодня. Вчера была на работе, хотя не должна была. Вчера привели Влада из сада с кашлем! Хотя не было. И сегодня идём в поликлинику. Сплошные форс-мажоры.
Могу написать, конечно, отписку - расписывайте 2ю зону.... Но мы же не торопимся. Давайте сегодня отдохнём от заданий, побалуем себя вдохновением, попьём чайку.
Предлагаю к просмотру сегодня:
Серия
Серия
И испытываем гордость за себя после прочтения
Задание на сегодня:
1.Рутины
2.Расхламление
3.Отдыхаем, просматривая видео
4.Кладём денежку
5.Догоняем, кто не догнал.
До завтра 😘






