Войти

Взлет 113. Перерыв!

Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 5 месяцев Новокузнецк

А я пользуясь передышкой покажу чего наворотила на кухне. Собственно из-за этого и опаздывала с отчетами.

ФОТО ДО:



ФОТО ПОСЛЕ:


На кухне теперь чистота и порядок. Пока прятала все что на столе было все ящики протерла, многое местами поменяла. Часть кастрюль/ крышок/ сковородок вообще убрала.

Пересмотрела и перебрала все приправы.

А сегодня идем на день рождение))

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Умница! Приятного отдыха!

0
21.09.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Красотаааа👏

0
21.09.2017
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Браво!!!

0
21.09.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Отлично! Сразу другой вид у кухни))

0
21.09.2017
Наташа
Степан, 10 лет 4 месяцаСюся, 8 лет 1 месяцАртём, 18 лет Топки

вот это результат! 👍

0
21.09.2017

Крууутооо!👍👍👍

0
21.09.2017
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Красота!!!

0
21.09.2017
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Супер! Отличная работа

0
21.09.2017
Рита
Матвей, 10 лет 8 месяцевИван, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Привет! Я что-то раскисла .Погода... И муж в отпуске.... В общем расслабилась .Всю неделю выезжала лишь на рутинах. Сейчас утро понедельника и я вообще в зоне прошлую неделю не работала ,2 раза ЕЧУ сделала и рутины. И знаете, дома порядок .Спасибо системе. Работает !!

Хочу рецептом осеннего напитка поделиться ,подруга посоветовала .

1 апельсин без кожуры режем кубиком + половина лимона кольцами + 2-3 см корня имбиря измельчить. Заливаем 1,5 литра кипятка. Даем настояться 15 минут. Добавляем 3 столовые ложки меда .

В общем теперь я в строю))

0
24.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Молодец. Напиток должен быть вкусный

0
25.09.2017
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Посмотрела помешанных на чистоте. Уфффф... Истина где-то посередине.

Вдохновилась. Пойду перебирать коробки с хламом

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Да, в "помешанных" пример тех крайностей до которых доходить не нужно. Но после этих серий мне всегда хочется что-то помыть и почистить 😁

0
21.09.2017
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Я 3 пакета мусора выкинула:)))) смотрела и хлам перебирала: 1 серия - 1 пакет:))))

0
21.09.2017
Наташа
Степан, 10 лет 4 месяцаСюся, 8 лет 1 месяцАртём, 18 лет Топки

вовремя перерыв)я сегодня не могу в себя придти после расслабона у мамы(правда,у нее шкафчик вчера расхламила и в ванной полы протерла,но у мамы-это у мамы)))))сегодня отдала бижутерию и несколько вещей детских детям подружки,начала мыть летнюю обувь,чтобы убрать(не до этого мне было,откладывала),почистила чеснок и лук начала-тоже отложено у меня на дождливые дни было,которые,к сожалению начались...завтра снег обещают и вообще брррр((((но я не бездельник сегодня.купила себе куртку-шапку,сыну сшила снуд(нашла время).с учетом того,что гости у нас часов 6 были-успела многое.рутины все выполнены

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хорошо, молодец!

0
21.09.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если честно, я хотела даже сегодня написать, что слетела по полной.

У меня просто сил нет ни на что.

Мне не войти ещё в новое русло декрет-школа. Поэтому каждый день как первый раз.

Спасибо за передышку!!!!!!!!!!!

Я хочу лететь.

Кстати, обувь у меня прижилась!!!!! Я хожу теперь в кедиках . Я их обожаю! !! Спасибище ! !!!!!

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну вот молодец! Отлично! Отдыхай

0
21.09.2017
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Добрый вечер.

утренняя и вечерняя рутины выполняются, расхламление по-тихонечку идет. Статью прочитала-классная. А если еще вспомнить про работающих мам, которые все тоже самое+деньги!!!

денюжка копится. За отдых спасибо.

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хорошо

0
21.09.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Вот спасибо! Оч вовремя 😘

Рутины есть, расхламление не все, но есть, денежка есть, отдых тоже зачет)))

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Отлично

0
21.09.2017

Привет! Выздоравливай Влад!

Утренняя рутина- есть

Вечерняя рутина- есть

Задание Келли- тумб нет, поэтому отдыхаю)

Расхламлять ничего не стала, хоть и хотела....

вобщем, как и все, рада перерыву)

статья- класс!

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Спасибо, мы ок.

Молодец

0
21.09.2017
Альбина
Кристина, 10 лет 11 месяцевМаксим, 5 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер. Сегодня у меня первый день выхода на работу после декрета. Благодаря вечерней рутине рано утром быстро собралась, позавтракала, привела себя в порядок и взяла всё необходимое. Одежда для дочки и меня была собрана заранее. Утреннюю рутину выполнила. Вечером после работы выполнила только вечернюю рутину, устала за целый день. И как мамочкам удается совмещать работу, воспитание детей и поддержание дома в чистоте. А ещё ведь готовка..

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Молодец. С выходом тебя )))

0
21.09.2017
Марина
Прокопьевск

Доброго вечера !

1.Рутины выполняю

2. Провела расхламление в спальне.

3.Просмотрела видео

4.Пополнила копилку


0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хорошо

0
21.09.2017
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Сегодня проспали и темп не тот, так что даже хорошо, что перерыв, лечу потихоньку )

Посмотрела "помешанных на чистоте" - убираться по 8 часов в день - это конечно ужас! Но и захламленные дома - уж совсем край!
Статью прочитала, у нас фильм есть советский, старый, не помню как называется, там тоже так подсчитывали сколько стоят услуги жены )))
0
21.09.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Вовремя передышка...Мелкая разболелась, времени без неё на руках нет совершенно🤦🏼‍♀️ И кит-кат как раз с сыном после школы купили🤣

0
21.09.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Отлично! Отдыхайте сегодня и выздоравливайте

0
21.09.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У моего папы тоже вчера был день рождения - 45 лет и я с отчётом только сегодня.

А передачу эту обожаю, с радостью посмотрю))

0
21.09.2017
Анастасия
Катюша, 15 лет 3 месяцаДимочка, 13 летВанечка, 10 лет Иркутск

Хорошая идея)) мы в разъездах, устаю настолько, что вечером сил совсем нет. Как работающие женщины что-то успевают? Меня хватает только на рутины. Со следующей недели должно быть полегче.

0
21.09.2017

Уррра)))) рутины делаются всегда, по заданию Келли у меня нет прикроватных тумбочек, Вот это сегодня повезло

0
21.09.2017
Взлет 113. Шаг 13. Взлет 113. Шаг 14.

Похожие записи