Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

А вдруг глюканет...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Оставляю. Но у нас система аква-стоп в стиралке, поэтому оставляю со спокойным сердцем. А на прошлой квартире муж однажды залил соседей, так после того раза каждый раз, уходя из дома, перекрывал воду полностью, и в новой квартире подстелил соломки где мог :)

0
25.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да.

Она у меня не из пугливых)))) Одна спокойно остается))) Тьфу-тьфу-тьфу)))

0
25.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Оставляю, если не надолго ухожу. Но могу и на отложенный старт поставить, что бы она простирала к моему приходу.

0
25.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Ухожу на работу ставлю машинку на отложенный старт, это у меня в утренней рутине.

0
25.09.2017

Оставляю и пмм тоже, могу и плиту оставить на таймере

0
25.09.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Оставляю и на ночь включаю и посудомойку оставляю.

0
25.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Оставляю и мультиварку тоже

0
26.09.2017
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Яя

Ночью всё включаю, когда ухожу нет

0
25.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нас так соседи залили .... Ночью.

0
25.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет.

0
25.09.2017
Хранение ношенных вещей Вот что сделать, чтобы дома было красиво и уютно? (:

Похожие записи