Продолжаем нашу трудовую неделю в коридоре/прихожей. Сегодня предлагаю заняться обувной полкой и её содержимым. Для начала оглядимся по сторонам. Пришло ли время помыть и убрать летнюю обувь в долгий ящик? Может уже пора достать ботиночки потеплее или сапоги подлинее? У всех обувь начищена и приведена в порядок? Если нет, то вперёд - навстречу приключениям)))

После того как привели все в порядок помоем непосредственно саму полку. Если у вас уже во всю идут дожди, то предлагаю после того, как вы её помыли застелить одноразовой пеленкой. Тогда вода и грязь не будут стекать на пол, да и мыть в следующий раз будет гораздо легче)) не забываем про таймер и про отдых! Не загоняйте себя, вы же не лошади)