Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Взлет 114. День 1.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Раковина - дело наживное) А у вас акрил пемолюксем не царапается?

0
03.10.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а может поцарапатся? 😲 не замечала такого.

0
03.10.2017
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже акриловая недорогая, весной поставили и уже царапанная. Мою только мягким моющим средством, дети с игрушками купаются, машинками могут царапать.

0
03.10.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мои купаются без игрушек - им больше нравится мыльные прически делать))))

поначалу я просто ферри протирала, но быстро поняла что весь жир это не смывает... особенно после сковородок. Ну и дети для вида только водой смахивают, не смывая жир со стенок... Поэтому приходится отдирать пемолюксом)

0
03.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

На старой квартире у нас в ванной не было раковины и во время ремонта на кухне месяц посуду мыли в ванной, но я ставила таз и вся грязная вода в ванну не попадала, а из таза сливала в унитаз

0
04.10.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Увы, у нас кроме меня все не заботятся о чистоте ванны - порой даже остатки еды забывают выкинуть из слива(

А ведерко дежурное есть)) правда в него сковородку не уместить

0
04.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Вот поэтому тазик был бы спасением вашей ванной. И в тазу удобно мыть и сковороды и кастрюли.

0
04.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Попробуй мылом с содой мыть, чтоб акрил не смыть. а скотч нагрей феном, а потом сними этот клей!

Попробуй только не долететь!!!!

0
04.10.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Фен.. то чего у меня никогда не было)

Спасибо, попробую)

0
04.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Хоть вы и в ванной моете, вон она какая у вас чистенькая. Молодцы. Удачи вам в полете.

0
04.10.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

Ванне всего три месяца - не представляю как за такой срок можно ее извалякать)

0
09.10.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Оох ремонт, тяжко! Но крепитесь!

0
03.10.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

главное жилье свое) а остальное уже детали)))

0
03.10.2017
Взлет 114, день 2 Взлёт 114. День 2

Похожие записи