Войти
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Взлет 114, день 4

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Такое ощущение,что носки сами по квартире расползаются.

0
05.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

И ищут укромное место где тихонечко "умереть" ))))

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
😆
0
06.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

во-во. это носочный монстр. у меня сын хоть и маленький, а уже под папку косить. теперь хожу собираю за обоими

0
06.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

У меня сын пока мелкий еще, но дети же копируют поведение родителей )) так что, если сейчас мужа не надрессирую носки до корзины уносить сразу, то скоро за обоими придется убирать...

0
07.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Да малой пока не раскидывает. Не умеет)) Есть просто отдельный носочный монстр, который постоянно стаскивает с детей носки)) И если сын был в ходунках, то потом ходишь и ищешь, где ж это он умудрился скинуть, если минуту назад только одели)

0
08.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ставь на 5-10 мин. Задания будут и на 2 минуты тоже) Так что с таймером играть!!!

0
05.10.2017
Взлет 114, день 4 Взлёт 114 шаг 4

Похожие записи