Сразу скажу - ни черта я не выполнила вчера.
Из того что надо было сделать - привела себя в порядок и мыла раковину.
Ушла из дома в 7-45, пришла в начале седьмого вечера. Сели за уроки, а потом началось...
Ставила таймер, но прошло 15 минут - я готовила еду на завтра, прошло еще 15 - я готовила еду, прошло еще 15... Не знаю, как справляются те, кто работает, а после работы еще вагон уроков с детьми делает... Короче, все попытки вчера провалились. Может, сегодня повезет.
И да, я не могу ничего делать по дому после 21-00) У нас недостроен дом, спим все там, где спать по идее не должны, поэтому любой мой кипеш поднимет на уши всех. Так что не успеваю я(((
Ставьте мне за 4 день двойку)))