Взлет 114. День 4 и 5.

Я когда первый раз взлетала тоже с осторожностью к этому заданию отнеслась. Не очень я себя люблю, чтоб писать что-то хорошее. Но пересилила, думаю, сяду, напишу пару пунктов, чтоб не стыдно было, что не выполнила. И понеслась. Одним из пунктов хвалилок у меня было, к примеру, "люблю читать" и "умею сворачивать язык в трубочку" =)) Это тоже мои хорошие качества) Я потом еще целый день бегала и дописывала, что в голову придет. Например, закрываю крышку унитаза всегда или там уступаю место в автобусе. Да что угодно. Попробуйте. А по поводу того, что все чистят и шуршат, это же уже опытные флаюшки, которые летали и знают, что дальше будет. А на самом деле в первой неделе кроме раковины ничего мыть и не надо, так что вы не отстали.
09.10.2017
спасибо вам большое!
09.10.2017
Девчонки ниже тебе написали правильно! Помнишь в наборе я писала, это надо тебе - ни мужу, ни свекрови, ни детям. Только тебе! За этот взлёт мы учимся не только убирать дом, а учимся взлетать, чтоб это было легко и не напряжно. а пока ты считаешь себя жертвой, жалеешь тебя, гоняешь мысли, что это нужно только тебе, а другие не ценят, ничего не выйдет! Ведь именно поэтому мы переоделись дома в комфортную, но при этом в приличную одежду, но это внешность. Надо и внутри себя вычистить. Убрать негатив, а на его место положить нежность, доброту и любовь к себе! Просто убрать негатив нельзя, на пустое место он вернётся. Надо занять это место приятным!
09.10.2017
Хвалилки- это стержень системы. Пока Вы, красивая, умная не начнёте срочно любить себя, Вы никогда не полюбите других, в том числе домочадцев. Поэтому срочно СРОЧНО нужно себя баловать, ублажать и хвалить. Так лучше работается, и вообще приходит творческая составляющая. Не смотрите на других, они не придут в ВАШ дом и не вычистят его. А если сделают, то не так, как над ВАМ. Делайте свои шажки, выкидывает хлам, мечтайте! Это будет ВАШ дом, ваше место, где именно Вы отдыхаете, заряжаетесь, находите утешение. Это не соревнование, это поиск себя ЛЮБИМОЙ:) Срочно выходите из позиции жертвы, ибо на всякую жертву найдется ловец. Как то так. Желаю удачи. Это Важно.
08.10.2017
Все получится! Ты молодец! Два года назад у меня такой кашмар был! ЗА год наполовину сократила бардак) все стала сортировать по коробкам. Удобно и порядок. Но ещё кучу всего надо организовать. И привычки выработать. Ты молодец что за раковиной следишь! И есть желание идти дальше! У нас тоже на кухне сейчас просто класс. Расширяю зону чистоты - добавляю прихожую. Глаза радуются
08.10.2017
Взлет 114. День 5 Взлет 114. День 4