взлет 114 день 8
Отчитываемся по заданиямВсем доброго времени суток!
Опять поздно вернулись с развивашек. С 16.00-17.00 приходила в себя, кушала и отдыхала, пока ребенок спал. Потом сделала ещё одну попытку отчистить духовку. Муж вчера показал ролик с волшебными очищениями грязных предметов. Сода + уксус. Провал. Черные подтёки как краска не оттираются. Даже представить не могу от чего они. Средства новые купить ещё не успели.
За 15 минут разобран холодильник. Недавно размораживали. Мало что на выброс. Покупаем по спискам. Кетчуп не едим. Гости забыли. Кексы убрала в контейнер. Удивила свечка. Молоко выпила) Протёрла и все аккуратно сложила. Глаза радуются.


А
Плиту чистила вчера.
Хс разбираются. Разношу по местам, да и дочка порой начинает помогать. . А вот с ящиками хуже. Сил не хватает.
Вещи с вечера готовлю, так часто уезжаем рано утром. Мужу и мне собраться просто. Все разложено по шкафам. Завтрак готовлю утром и доча ест в машине. Перекусы на день собираю с вечера
Я так поделила на зоны:
1. Прихожая и холл ( у нас он большой как комната с огромным шкафом-кладовкой)
2. Кухня и балкон
3. Ванная, с/у, детская
4. Взрослая спальня
5. Гостинная