Всем доброго утра.
Провела вчера Буги - Вуги. 27. Конечно столько не набралось, но всё же.
Оль, а как часто его проводить, раз в месяц, или реже?
Всем доброго утра.
Провела вчера Буги - Вуги. 27. Конечно столько не набралось, но всё же.
Оль, а как часто его проводить, раз в месяц, или реже?