Войти
жду мальчика, 37 неделя Самара

Взлет 115, день 3

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Настя, у нас будет все))) И авральная уборка и по чуть-чуть, понемногу)))

То, что организм спит не час, а целых два - пусть отсыпается, он знает ЧТО малышу нужо на самом деле лучше нас всех!

Хочешь спать - всех в сад и спи!

Глядя на тебя, ну так мне захотелось еще малыша)))) Третьего)))

С таймером завтра поиграешь, девчонки уже оценили)

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Спасибо :)

У многих знакомых вызываю такие же эмоции :))

0
08.11.2017

Я смотрю на пузатиков и помалкиваю в тряпочку ( хотя они такие классные!!!!) А тебе, Юль, спокойно можно ещё разок сходить)))

0
08.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нам двоих с лихвой хватит! )


Хотя... как получится. Загадывать нельзя. Мы Ксеньку тоже не планировали) Теперь думаем:как мы вообще без неё жили, без этой кнопочки)

Да и 36 мне уже, не девочка. Всегда говорю, что выносить труда не составит при нашей медицине, а вот дать деткам, если не все, то многое, вот о чем думать нужно.
0
09.11.2017
Взлет 114. День 27 взлет 114 день 24

Похожие записи