Войти

Взлет 115, день 3

Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А теперь смотри:

Если хотя бы пару-тройку дней ложиться вовремя, а просыпаться как нужно, ты будешь чувствовать себя намного лучше!

Думаю, ты это и без меня знаешь.

Взгляд со стороны-ты ничего не хочешь делать по той простой причине, что ты просто не высыпаешься. И весь следующий день ты пытаешься нагнать недоспанные часы. Ты чувствуешь себя как разбитое корыто, а ведь нужно ещё заказ делать.

Вот и получается: засиживаешься допоздна, утром не встать, днем спишь-не высыпаешься и все лениво.

И так по кругу изо дня в день.

Отсюда и недовольство собой, своим домом, окружением.

Давай ты себе немножко дашь отдохнуть,? Понимаю, что смешно звучит, но давай попробуешь ложиться спать ХОТЯ БЫ ДО 23.00.

Начисти раковину, смахни пот с лица и баинькать!!!

Оправдания себе можно придумать любые (забыла, устала, лень-матушка). Но ты попробуй!!!

Поверь мне, когда ты высыпаешься, на следующий день ты успеешь сделать гораздо больше, чем планировала.

0
09.11.2017
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Верю, были времена, когда я ложилась в 22.00, а вставала в 5.00. Пока все спят, я успевала и все дела переделать, и собой заняться, даже бегала по утрам и на велосипеде гоняла по городу. Весь день был на подъеме. Потом что-то сбилось и вернуться к прежнему режиму не получается.

0
09.11.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

"Что-то сбилось" легко вычислить, покопавшись в себе.

Я прям как сказку сейчас прочитала "Были времена.... Когда я была молодой и красивой)))) - прямо как про черепаху Тортиллу (не в обиду сказано)

Юльчик, хорош хандрить!!!!!

Никуда твоя вышивка не денется ни сегодня вечером, ни даже завтра.

Так и хочется сказать - ложись спать вовремя! ДО 23.00!!!

Нужно засыпать во "вчера", а просыпаться в "завтра".

0
09.11.2017
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо! Будет сделано!

0
09.11.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Постввь сегодня вечером будилник на 21.00 - зато ты четко будешь знать, что в это время тебе нужно приготовить воду НА ЗАВТРА! Позаботься о себе с вечера.

Поставь стакан с водой хотя бы в ванной перед зубными щетками! Зашла, увидела - выпила и чисти зубы!!!

0
09.11.2017
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
0
09.11.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну все. Я в ауте))))))

УМНИЦА!!!!!!!!!

0
09.11.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ваша категория - Отчитываемся по заданиям. Поменяйте.

0
09.11.2017
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Извиняюсь, ошиблась. Поменяла

0
09.11.2017

Юль, мне знакомо твоё состояние- периодически тоже так над собой издеваюсь- ложусь спать неприлично поздно, и хожу вяленькая- это ещё хорошо, потому что иногда недосып меня превращает в буйную)

0
09.11.2017
Взлет 114 день 28 Взлет 115 День 3

Похожие записи